Локализация

В СП ООО "O'zERAE Climate Control" ведется постоянная работа по локализации производства комплектующих деталей. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных производителей в локализации производства неосвоенных комплектующих деталей, непрямых и вспомогательных материалов. Ниже вы можете ознакомиться с перечнем неосвоенных комплектующих деталей , а также непрямых и вспомогательных материалов.

Контактные данные: 
Мамедалиев Нодирбек
Тел.: +998(74) 296-00-40 
Факс: +998(74) 296-00-49 
E-mail: nodirbek.mamedaliyev@uzcc.uz

Модель Наименование детали  Вес (кг) Габаритные размеры (мм)  Метериал Категория Фото Годовой объём (шт)
1 GENTRA COND PLATE-REINFORCEMENT 0,05480 619,3x12,0x7,3 1,63 TH ALUMINUM ALUM

51000
2 GENTRA RAD PLATE-REINFORCEMENT 0,04180 1,20 THK 372x18,0x16,0 ALUMINUM ALUM

51000
3 SPARK MCE HVAC NECK-SHELL 0,00375 ᴓ31,18x12,01 Aluminum (1, 35±0, 08) ALUM

57000
4 NEXIA RAD PLATE-REINFORCEMENT CORE 0,04000 650,1x24x11 ALUM COIL 3003/4045A ALUM

9300
5 NEXIA RAD HEADER-62.2 W X 420.7 LG 0,20000 420,7x62,2x11,7 ALUM COIL ALUM

9300
6 UAZ PATRIOT HC PLATE-SIDE 0,04000 247x28x4+0,85th ALUMINUM (one side clad) ALUM

58000
7 GENTRA COND BOLT & WASHER ASM-M5 20L 0,00301 8.0x24 S20C BOLT

25500
8 GENTRA COND BOLT & WASHER ASM-M5 12L 0,00308 8.0x16 ZnB 8-96/240 BOLT

51000
9 GENTRA COND BOLT & WASHER ASM-M6 27L 0,00840 Ø16.0x31 ZnB 8-96/240 BOLT

25500
10 SPARK MCE CRFM MT/
NEXIA R3 CRFM 
BOLT-M5X0.8 17.5L 0,00470 Ø13x20 SWCH45K/EZnP-A5 BOLT

127200
11 NEXIA R3 CRFM  BOLT & WASHER ASM-M6X1.0 0,00480 27,6xØ18,0 SWCH45K/EZnP-A5 BOLT

183300
12 GENTRA RAD CLIP M6 X 1.0 NUT 0,00400 0,94 THK STEEL CLIP

51000
13 GENTRA RAD/
SPARK MCE HVAC
CLIP NUT SUS 0,00200 0,8 THK  19,7x8,8x15,0 STS 304 CLIP

79500
14 GENTRA HVAC NUT-SPEED 0,00336 16.0x18.3x6.0 ZnA 13-48/240 CLIP

24250
15 GENTRA HVAC NUT-SPEED 0,00337 16x18.3x4.0±0.2 ZnA 13-48/240 (0.75 THK) CLIP

24250
16 DAMAS RAD CLIP SHROUD MT`G 0,00300 19x14x10 STEEL CLIP

132000
17 GENTRA HVAC AIR FILTER ASM 0,10960 224.2x190x25 PP TALC 20%/(SEAL) PU FOAM FILTER

24250
18 SPARK MCE HVAC FILTER ASM PARTICLE 0,08896 204,0x240,0x36,0 PP/PET FILTER

19550
19 SPARK MCE HVAC FILTER ASM AIR COMBI 0,17020 204,0x240,0x36,0 PP/PET/C FILTER

8100
20 NEXIA R3 CRFM  SHIPPING CAP-INLET 0,00100 47x11x26 NBR NBR

29600
21 NEXIA R3 CRFM  SHIPPING CAP-OUTLET 0,00100 36x13,5x20 NBR NBR

29600
22 GENTRA RAD NUT-M20X1.0 TOC 0,00100 27,0x5,5 AA6063 NUT

36220
23 GENTRA RAD/
MATIZ  EURO RAD/
NEXIA R3 CRFM /
DAMAS RAD
NUT-M6X1.0 FAN MT`G 0,00100 11,0x11,0x5,2 ZnNiB 8-144/480 NUT

309700
24 GENTRA HVAC HOLDER-ROD 0,00051 19.5x11.5x14 NYLON 6 PLASTIC

24250
25 NEXIA R3 CRFM  CLIP-TOC 0,00500 16x46x19 PA66-T1 PLASTIC

19200
26 GENTRA HVAC LEVER-AI 0,00833 58x38x21 UNFILLED POLYACETAL COPOLYMER PLASTIC

24250
27 GENTRA HVAC LINK-AI 0,00785 73x28x14 UNFILLED POLYACETAL COPOLYMER PLASTIC

24250
28 SPARK MCE CRFM MT BAFFLE-LWR,M300 GSL 0,01780 439,0x21,4 PP-T20 PLASTIC

9900
29 SPARK MCE HVAC AIR GRID, LHD 0,00650 190,0x50,0x22,5 20% TALC PP  PLASTIC

27610
30 SPARK MCE CRFM MT BAFFLE-UPR,M300 GSL 0,01860 439,0x17,9 PP-T20 PLASTIC

9900
31  COBALT HVAC RETAINER - CAM, TEMP 0,00430 Ø24,0x23,5 ACETEL HYMOPOLYMER PLASTIC

24000
32  COBALT CRFM UPPER ISOLATOR 0,01726 41,7x32,7x30 EPDM RUBBER RUBBER

48000
33 GENTRA HVAC GROMMET-EV 0,02500 75x40x24 EPDM RUBBER RUBBER

24250
34 SPARK MCE CRFM MT INSULATOR-RAD UPPER  0,02200 46,7x32,7x30 EPDM RUBBER

21600
35 DAMAS RAD HOSE RSV TANK 0,04000 Ø10(Ø6)x555 T=2,5 EPDM RUBBER

33000
36  COBALT MEO CRFM SCREW(M6X22L) 0,00500 28xᴓ15 SWCH-18A (OPT SWCH-22A) SCREW

9610
37  COBALT HVAC SCREW-M4.2×2.25×16.0 0,00188 20,15xØ9,75 HEXAVALENT CHROMIUM SCREW

24000
38  COBALT HVAC SCREW & WASHER ASM-M4.2X2.25X19.5 0,00649 Ø23,x23,5 HEXAVALENT CHROMIUM SCREW

24000
39 GENTRA HVAC SCREW & WASHER 0,00481 Ø20.0x20.6 ZnA 5-48/96 SCREW

24250
40 GENTRA HVAC SCREW TAPPING TRUSS 4X28(2TYPE 0,00261 Ø9.4x30.5±0.15 ZnA 5-48/96 SCREW

72700
41 GENTRA HVAC/
MATIZ  RAD/
SPARK MCE HVAC
SCREW 0,00200 Ø9.75x20.6 ZnA 5-48/96 SCREW

2236660
42 SPARK MCE CRFM MT/ DAMAS RAD SCREW 0,00252 Ø9,75x20 ZnA 8-96/240 SCREW

2700
43  COBALT HVAC SEAL - CORE, HEATER SIDE 0,00174 596x18,0x8,0 POLYURETHANE FOAM SEAL

24000
44  COBALT HVAC SEAL - CORE, HEATER TANK 0,00183 390,0x10,0x8,0 POLYURETHANE FOAM SEAL

24000
45  COBALT HVAC SEAL - CORE, EVAPORATOR (TANKS) 0,00535 105,0x237,0x5,0 POLYURETHANE FOAM-BASED  SEAL

19700
46  COBALT HVAC SEAL - OUTLET 0,00810 283,0x167,5x13,0 POLYURETHANE FOAM SEAL

24000
47  COBALT HVAC SEAL - CORE, EVAPORATOR (INLET SIDE) 0,00938 69,0x8,0x238,8 POLYURETHANE FOAM-BASED  SEAL

19700
48 DAMAS RAD UPPER SEAL 0,00900 21x425x10 POLYURETHANE FOAM SEAL

33000
49  COBALT HVAC SEAL - FILTER DOOR 0,00070 8,0x346,0x6,0 POLYURETHANE FOAM SEAL

24000
50  COBALT HVAC SEAL - CORE, EVAPORATOR (TOP) 0,01100 105,0x5,0x237,0 POLYURETHANE FOAM-BASED  SEAL

19700
51  COBALT HVAC SEAL - CORE, EVAPORATOR (SIDE) 0,00299 16,0x8,0x250,0 POLYURETHANE FOAM-BASED  SEAL

19700
52  COBALT HVAC SEAL - CONNECTOR 0,00100 38,4x38,4x18,0 POLYURETHANE FOAM-BASED  SEAL

24000
53 GENTRA HVAC SEAL-OSA 0,00628 630x15x15 PU FOAM SEAL

24250
54 GENTRA HVAC SEAL-DRAIN MTG 0,01337 97x47x15 EPDM FOAM SEAL

24250
55 GENTRA HVAC SEAL-EV MTG 0,04795 143x161x15 EPDM FOAM SEAL

24250
56 GENTRA HVAC SEAL-COOL BOX 0,00121 Ø37.0x12.0 EPDM FOAM SEAL

24250
57 GENTRA HVAC SEAL EV SIDE 0,01600 655x36.0x3.0 POLYPROPYLENE FOAM SEAL

24250
58 SPARK MCE HVAC SEAL-EVAP, SIDE, LONG 0,00940 992,0x38,0x3,0 PE SEAL

27610
59 SPARK MCE HVAC SEAL-EVAP, BLOCK 0,00226 170,0x10,0x5,0 EPDM-FOAM SEAL

27610
60 SPARK MCE HVAC SEAL-HC, SIDE 0,00660 515,0x25,0x10,0 PU FOAM SEAL

28500
61 SPARK MCE HVAC SEAL-HC, IN/OUT 0,00179 420,0x10,0x8,0 PU FOAM SEAL

28500
62 SPARK MCE HVAC SEAL-OUTLET, VENT, LONG 0,00134 208,0x94,0x10,0 PU FOAM SEAL

57000
63 SPARK MCE HVAC SEAL-OUTLET, VENT, SHORT 0,00045 84,0 x10,0x10,0  PU FOAM SEAL

57000
64 SPARK MCE HVAC SEAL-OUTLET, DEF 0,00130 205,0x72,0x10,0  PU FOAM SEAL

57000
65 SPARK MCE HVAC SEAL-AI 0,00734 665,0x12,0x10,0 NBR SEAL

28500
66 SPARK MCE HVAC SEAL-FOD, TXV, HTR 0,04284 147,0x90,0x15,0 EPDM FOAM SEAL

1000
67 SPARK MCE HVAC SEAL-FOD, TXV, A/C 0,03673 147,0x90,0x15,0 EPDM FOAM SEAL

27610
68 SPARK MCE HVAC SEAL-FOD, HC 0,03418 107,5x113x15,0 EPDM FOAM SEAL

28500
69 SPARK MCE HVAC SEAL-FOD, AI 0,00564 45,0x41,0x15,0 EPDM FOAM SEAL

28500
70 SPARK MCE HVAC SEAL-AI 0,00100 198.5x95.2x5.0 EPDM-FOAM SEAL

114000
71 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT1 0,00089 186.5x41.0x5.0 EPDM SEAL

28500
72 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT2 0,00035 33.0x8.0x5.0 EPDM SEAL

28500
73 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT3 0,00070 76.0x8.0x5.0 EPDM SEAL

57000
74 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT4 0,00025 34.7x31.7x5.0 EPDM SEAL

28500
75 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT5 0,00035 50.3x31.4x5.0 EPDM SEAL

28500
76 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT6 0,00030 50.3x31.4x5.0 EPDM SEAL

28500
77 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, VENT7 0,00054 34.7x31.7x5.0 EPDM SEAL

28500
78 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, DEF1 0,00086 178.5x26.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
79 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, DEF2 0,00011 26.0x8.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

57000
80 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, DEF3 0,00075 169.0x26.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
81 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, HTR1 0,00075 185.6x8.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
82 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, HTR2 0,00093 186.5x40.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
83 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, HTR3 0,00020 32.0x8.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
84 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, TEMP1 0,00071 180.3x61.0x5.0 PU SEAL

28500
85 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, TEMP2 0,00015 53.0x8.0x5.0 PU SEAL

28500
86 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, TEMP3 0,00083 202.5x98.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
87 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, TEMP4 0,00027 90.0x8.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
88 SPARK MCE HVAC SEAL-VALVE, TEMP5 0,00161 186.5x22.0x5.0 EPDM-FOAM SEAL

28500
89 SPARK MCE HVAC SEAL-EVAP,FRONT 0,01200 222,2 ±1,5x25,0 ±1,0x2,0 ±0,2  POLYETHYLENE FOAM SEAL

27602
90 NEXIA R3 CRFM  SEAL-UPR/LWR 0,00700 510x25x15 PVC FOAM SEAL

59146
91 GENTRA HVAC INSULATION EVA LWR 0,00703 96.5x215.3 PE/PP FOAM SEAL

24226
92 GENTRA HVAC BRKT-TIE BAR 0,03952 57.5x25.0x74.7 ASTM A 569/GM4350M STEEL

24226
93 GENTRA HVAC ROD-AI 0,00703 117.2x15x3.4 ZnA 5-48/96 STEEL

24226
94 GENTRA RAD SIDE HOLDER 0,00500 0,90 THK SUS 304 H STEEL

51000
95 NEXIA RAD SHROUD MOUNTING BRACKET-UPPER 0,08000 143,3x24,25x20,4 1050 STEEL STEEL

4650
96 NEXIA RAD SHROUD MOUNTING BRACKET-LOWER 0,08000 90,4x35,2x33,5 1050 STEEL STEEL

4650
97 DAMAS RAD CLAMP-FIXING HOLE NO.6 0,00700 95x10x3 EZnP-B1 STEEL

33000

 

ButtonLogin